о клубе      новости      выставки      фотогалерея      контакты

 

   
 
  г.Тверь, наб.реки Тьмаки, д.32  
 

 

   о клубе

   новости  

   выставки

   фотогалерея

   контакты

   питомники клуба

   котята  

   вязка  

   полезная информация

   

 


Международная выставка кошек - 2014
"Тверской Триумф"

Представляем Вашему вниманию отчет о выставке, прошедшей 18 октября 2014 года в Твери в ДК "Пролетарка", которую организовал и провел коллектив нашего клуба.

На выставку были приглашены уважаемые эксперты по породам кошек - Абрамова Ольга Львовна, Шустрова Инна Владимировна, Максименко Алла Ивановна, Каменская Галина Евгеньевна.
Специалисты не только провели отличное судейство, оценивая дорогих нашему сердцу четверолапых любимцев, но и порадовали зрителей и участников интересными шоу, в ходе которых рассказали об особенностях представленных пород.

Итак, позвольте назвать Победителей выставки:

1 место
Best of Best I (первый день) - сибиряк Antey Velikii Ohotnik (Вл. Мысина А., Ильминская И.)
Best Opp.Sex SLH (первый день) - сибирская Luna Lovegood Sineva (Вл. Макридин Р.В.)
Best of Best I (второй день) - сибиряк Antey Velikii Ohotnik (Вл. Мысина А., Ильминская И.)
Best Opp.Sex SLH (второй день) - сибирская Pavlina Chingy-Tura (Вл. Иванова М.В.)

2 место
Best of Best II (первый день) - курильский бобтейл короткошерстный Ewseviya Delicate Flower (Вл. Кашлева М.В.)
Best Opp.Sex SH (первый день) - корниш-рекс U-Use Milky Way Magic Star (Вл. Урванцева Е.Д.)
Best of Best II (второй день) - корниш-рекс U-Use Milky Way Magic Star (Вл. Урванцева Е.Д.)
Best Opp.Sex SH (второй день) - курильский бобтейл короткошерстный Ewseviya Delicate Flower (Вл. Кашлева М.В.)

3 место
Best of Best III (первый день) - донской сфинкс Песня Дон Рамзес (Вл. Щеколдина М.М.)
Best Opp.Sex HL (первый день) - тайский Jeferson CatsRoys (Вл. Гагерова Г.В.)
Best of Best III (второй день) - донской сфинкс Песня Дон Рамзес (Вл. Щеколдина М.М.)
Best Opp.Sex HL (второй день) - тайский Jeferson CatsRoys (Вл. Гагерова Г.В.)

4 место
Best of Best IV (первый день) - ориентальная Ajgul Benadis (Вл. Колесникова Е.)
Best of Best IV (второй день) - ориентальная Victoria Amaltea Kallisto (Вл. Бритвина М.)

Best Kitten
Лучшим котенком первого дня выставки стал шотландский вислоухий DreamKiss Tobias Village&SuperFold (Вл. Липкина Ю.А.), а лучшим котенком противоположного пола - ориентальная Xenobia of Benadis (Вл. Бекетова Н.)

Лучшим котенком второго дня выставки стала сибирская Graciya iz Tverskogo Knyazhestva (Вл. Жежель С.), а лучшим котенком противоположного пола - шотландский вислоухий DreamKiss Tobias Village&SuperFold (Вл. Липкина Ю.А.)

Best Junior
Лучшим подростком первого дня выставки стала шотландская вислоухая длинношерстная GREENFERN IVORY SNOW
(Вл. Лещева Т.), а лучшим подростком противоположного пола - длинношерстный курильский бобтейл Batist Supreme Bobs Team (Вл. Федотова Ж.О.)

Лучшим подростком второго дня выставки стала сибирячка Demi Moore Cerulean Mystery (Вл. Громова М.Е.),
а лучшим подростком противоположного пола - шотландский вислоухий Banderas StyleMur (Вл. Завальнова М.)

Best Litter
Лучшими котятами в классе "помет" в первый день выставки стали ориенталы Ximona, Xabi, Xavie (Вл. Колесникова Е.), а во второй день - длинношерстные курильские бобтейлы Принцесса, Питер и Пуся (Вл. Яковлева Н.Б.)

 

WCF-ринг взрослых:

1 место - Ewseviya Delicate Flower (курильский бобтейл короткошерстный) - Вл. Кашлева М.В., Москва

2 место - Stiven Omili Stars (сибирский) - Вл. Иванова М.В., Тверь

3 место - Vostorg's Estee Lauder (мейн-кун) - Вл. Тарасова С.Б., МО

4 место - Ariel Wild Grace (абиссинская) - Вл. Салапина Н.О., Москва

5 место - Alisis Bolshovski Uezd (бурманская) - Вл. Чукалин С.А., Тверь

6 место - Luna Lovegood Sineva (сибирская) -Вл. Макридин Р.В., Иваново

7 место - Magic Energy Joyce (мейн-кун) - Вл. Ансурян О.А., Москва

8 место - Penelope High Class*RU (британская) -Вл. Должанкин С.А.

9 место - Zodchiy Mirra Happy Jungle (ориентальный) -Вл. Бритвина А., Тверь

10 место - CH-J Dunkan Korall (скоттиш-страйт длинношерстный) - Вл. Тищенко С.А., Москва

 

WCF-ринг молодых:

1 место - Karelia Mon Amour (сиамская) -Вл. Федосеева И., Москва

2 место - Kriss Animato (ориентальный) - Вл. Бритвина А., Тверь

3 место - Baron (бурманский) - Вл. Чудакова В.

4 место - Elvina Iz Tverskogo Knyazhestva (сибирская) - Вл. Морозова И., Тверь

5 место - GREENFERN IVORY SNOW (скоттиш-фолд длинношерстная) - Вл. Лещева Т., Рыбинск

6 место - Batist Supreme Bobs Team (курильский бобтейл длинношерстный) - Вл. Федотова Ж.О., Тверь

7 место - DreamKiss Tobias Village&SuperFold (скоттиш-фолд) - Вл. Липкина Ю.А., ТВерь

8 место - Delaware Fate Rex (корниш-рекс) - Вл. Одноралова М.В., Тверь

9 место - Berkut Femelicoon (мейн-кун) - Вл. Оборина С.Н., Тверь

10 место - Goldmarie Bene Vobis (скоттиш-страйт) - Вл. Завальнова М., Тверь

 

Монопородное шоу МЕЙН-КУНОВ

Лучший представитель породы: Vostorg's Estee Lauder (Вл. Тарасова С.Б., МО)

Лучший противоположного пола: Trial Dayger (Вл. Бишорин И., СПб)

Лучший юниор: Ято (Вл. Оборина С.Н., Тверь)

Лучший котенок: Berkut Femelicoon (Вл. Попова А.С.)

>>> перейти в фотогалерею >>>

Перейти в фотогалерею >>>

 
 

Яндекс.Метрика

Эл.адрес:   triumftver@mail.ru

Телефоны: 8-904-015-92-32, 8-906-554-29-42, 8-904-013-94-44, 8-904-008-01-85

 
счетчик посещений